Иришка Круглова

можно ли на компьютер закачать плэй маркет

,чтобы через него закачивать приложения.... а то с самого телефона заходить если в плэй маркет то деньги моментально уходят... если можно то подскажите как

Татьяна Зыбарева

плей маркет идёт как один из проэктов гуугл Так что достаточно установить гууг хром и авторизоваться под аккаунтом что в телефоне Только всё равно оно будет скачиваться на телефон А с компа приложения искать надо не на плей маркете а на других сайтах в формате арк

Виктория Бойко

так же в гугл зайди, приложение слей в даунлоад, оттуда копирни на флешку сотового, через кабель или картридер.

Александр Перминов

4pda.ru в помощь! Там любое приложение найти можно. А Маркет скачать нельзя, чтоб он на комп приложения качал.

Светлана Субботина

на 4pda.ru и за трафик платить не надо