Александр Астахов

Доступ к HTTP серверу из вне, за NAT

Всем привет, имеется HTTP сервер в локальной сети, доступ к серверу имеется со всех компьютеров - всё прекрасно работает, IP адрес сервера 195.168.1.35, имеется роутер с PPPoE соединением и динамический IP (успешно пофиксено использованием DynDNS и софта от DynDNS), доступ есть по адресу выходит в кофигурацию моего DSL модема, как сделать доступ теперь за NAT?
Создаю правило NAT - переназначение портов
Пробывал такое:

И такое:

Выходит только на модем (аналог выйти на 192.168.1.1)
В чём дело???

ОК
Олег Курнаев

Active должна стоять галочка
End Port должно быть 80

возможно нужна перезагрузка роутера

Александр Старушенко

белин невнимательно прочитал, предыдущий ответ смотри, пробуй как на первом скине только Активе поставь