Армен Погосян

какой формат фильмов и музыки идет на планшет dns e74

в руководстве не написано ничего про форматы

Ро
Роман

Короче так, инструкцию надо читать не к планшету, а к его операционной системе - Android. Разумеется, это только через Интернет.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробно перечислены все поддерживаемые на сегодняшний день форматы. С помощью сторонних кодеков можно этот список невозбранно расширить. Найти "вкусняшки" можно здесь

P.S. Обратите внимание, что flv, mkv, mka, avi, webm, mp4, ogm, ogg и т. д. - это не форматы, а контейнеры. Android понимает любые популярные контейнеры, здесь проблем не будет. Если не идет видео или звук - закодировано, значит, экзотическим кодеком (навроде SIF1 для видео или Opus для аудио).

Имран Ахмадов

mp4 скорее всего

Ал
Александр

Читайте какие кодеки у вас стоят. Те и ставьте. Читайте руководство.