Оля Оля

Какие игры пойдут на ультра без тормозов?

Собираюсь покупать новый игровой Компьютер, и мне хотелось бы узнать какие топовые игры пойдут, и на каких настройках, без тормозов (на минимальных, на средних или на высших).

Плюс будет установленно 16 gb оперативной памяти.

Тогда подскажите что нужно для более мощьного компьютера за такие же деньги. Какие запчасти нужно покупать.

Наташа Журавлёва

xeрня какая-то

проц не K
SSD нет
кулер на проце, судя по всему, вообще боксовый

а так пойдет на ультра подавляющее большинство игр

ЗЫ и вообще, если собираешься брать НОРМАЛЬНЫЙ комп - то всегда лучше самому по запчастям брать.. .
во1 соберешь то, что ТЕБЕ надо, а не что ТАМ воткнуто
во2 сэкономишь 10%+ денег

Маргарита Борисова

Все на ультра без тормозов. За такую сумму тяжело собрать лучше. Это вообще самая мощная и выгодная сборка, из всех, что я видел. Обычно за 30 т. р. ставят i5-3330 + GTX 660, а тут аж расщедрились на i7-3770 + GTX 670. Пускай процессор неразгоняемый, его мощности хватит и так.