Семён

Народ - GEFORCE GT 730M. 2Гб-потянет CRYSIS 3 ?

ноутбук ACER ASPIRE V3-571 INTEL CORE i5 2.6Гц. видео NVIDIA GEFORCE GT 730M 2048MB +INTEL HD 4000

Алексей Королёв

нет, у него колёсиков нет

Таня Жукова

на минимуме потянет) но на буке играть кризис это самоубийство для бука)))))) ) оплавится прямо на яйца)))))

Александр Зиатдинов

правда там i7 но в крузис важнее видюхаcrysis 3 gt730m

Анютка Котлярова

на средних спокойно потянет

Юльсэн Нефедова

у меня ноутбук samsung RV520 и на нем Crysis 3 можно играть на минимальных без подвисаний, на средних уже лагает, видюха nvidia gt 520m, у тебя 730 м, будешь играть на средних-высоких без подвисаний.
ps. ноут аж горит не больше часа игры и все