Littleking

майнкрафт!! ! почему у меня в папке .minecraft нету папки mods ???

Наталья М

создай и всё у меня тоже не было

Серых Ирина

Просто установи forge на любой версии и у тебя появиться папка

Юрий Селиванов

а ты к серверу с модами цепляться хочешь? если да, то перекачай лаунчер. если простой лаунчер у тебя, то папка не создаётся.

Антон

открой с помошью вин рара

Анатолий Дмитраница

поставь forge files.minecraftforge. net

Людмила Фоменко

чтобы появилась папка модс надо скачать сначало версию например фордж1.5.2