Анатолий Кулиш

Отец увидел, что я делаю и научил меня, как правильно колоть дрова. Почему должна стоять запетая перед КАК???

Иринка

Запятая ставится перед КАК в 3-х случаях
1) Если как является частью вводного оборота -Я, как правило, читаю книгу перед сном. Или, как обычно.
2) Если КАК используется в сравнительно обороте - Он был надежен, как скала.
3)Если КАК разделяет части сложного предложения - Он внимательно наблюдал за тем, как развивались события.
Ваш случай -3

Светлана Писанова

по моему её там не должно быть...