Анастасия Гладкова

на одном предприятии работаю днем каждый день и сторожем через два дня ночью. как должны платить мне за работу сторожа?

мне обещали платить пол ставки сторожа, хотя эти работы по времени не пересекаются

это вопрос от моего папы

Иришка Татарникова

За сколько договоритесь продаться столько и получите, договор только не забудьте заключить с прописанными договоренностями и условиями оплаты.