Лексей Георгиевский

Часы в телефоне перевелись на час вперёд, будильник как положено, прозвонил ) Что за хрень ? )

Дык на работу так и приехал ))

На
Настя

типо автоперевода времени. в настройках поставьте Ручная настройка а не Авто

Ju
Julia

Хрень - это от наших царьков привет. Мы же на летнем времени остались, а часы этого не знали и перевелись, как с зимнего . Я сама вчера на час раньше на вокзал приехала.

Roman Burmak

две тупые пизды! суть вопроса в том что почему будильник его разбудил во время а не на час позже или раньше! а не что такое авто настройка времени! на работу человек не опоздал! всосали?