Альберт

Вы себе можете позволить прислугу?

на постоянной основе

Альбина Самигуллина

не могу, я сам прислуга для своего кота

Евгений Лайнопуло

да не прислугу, а убрщиков.. . прихоят раз в неделю за 70 баксов все чистят.. . удобно! но это не прислуга, а бизнес.. .
а для своих кошек - я раб.... крепостной, холоп.

Наталия Ильина

И как будет называться эта должность? Прислуга прислуги? Забавно.

Марина Алаторцева

непостоянную, но рабочих нанимаю

Наталья

Нет. постоянно человек чужой в доме. меня будет раздражать.

Anna Emelianova

Я лично не могу, но считаю вполне нормальным, когда люди, отдающие уйму времени работе, занятые, не хотят постепенно утонуть в бардаке, приглашают работников, для помощи ведения хозяйства.
Но вот иметь отдельно постоянного садовника, отдельную кухарку, прачку. . это уже ярмарка тщеславия.
Не завидую людям имеющим телохранителей и, вообще, чужих в доме

Лена Евтихова

я сама всем прислуга