Дима Задиран

хотела спросить. Исполняются желания после 21 дня с момента их " озвучки"?

Наталия Мартынова

Сила мысли не имеет срока. если вы реально этого хотите то желание збудится. А для того что бы желание исполнилось нужно его загадать и потом забыть о нем.

L@dy Uncert@inty

Желания исполняются тогда, когда Вы их не только озвучили, но еще и че нить сделали для того, что бы они сбылись...

Антон

какой был бы кошмар!

Дмитрий Меркулов

не думаю) ) загадать то можно всякое.. 21 день тут ни при чем.. желание может не исполниться и через год