В*
Виктория ***

Привет!!! С праздником, ребяты!!! А пачиму саседские мужуки Бариса Маисеева по выходным с сабою в баню не завут???

Natalia Smodleva

Боязно за мылом наклоняться)

Farid Kurbanov

нифигасе какие люди.. классный подарок на день дурака... Боря с ними боится за мылом наклоняться.. хах

Махбуза Матраимова

Т. е. на будни милое дело с Борюсиком шайками обменяться?!)))))

На
Наташенька

Так это уже будет по второму кругу ...

Алексей Немтинов

Потому что Барис Маисеевич очень любит гороховый суп. И так бывало нападдаёт в парной...

Le
Lena

Стоит дорого.