Маргарита Зяблова

Загорелся датчик CHECK ENGINE. на газ 31105. ситуацию описываю -

Загорелся датчик CHECK ENGINE. на газ 31105. ситуация. (двиг. крайслер, 2,4 бензин-газ) на ночь поставил машину под большим углом на водительскую сторону. Утром пришел завел (заводится на бензине) минуту поработала все нормально, потом она по идее должна переключаться на газ. и в этот момент машина задергалась, из трубы выхлопы идут с тоже идут рывками. на газ видать не мог переключиться. загорелся чек. заглушил машину сразу. выключил газ, завел на бензине- все нормально стало но чек горит. заводил несколько раз чек не исчезает. думаю надо клемы отсоединить и попробовать еще раз. в чем могут быть проблемы?

Сергей

контакт датчика коленвала отпадает!!!! единственный датчик по причине которого никогда двигатель не пустится! чек тушить надо сначала. для зтого диагностика нужна, если проблема не уйдет, тогда копать дальше.

Тимур

контакт датчика положения коленвала