Ирина Морозли

вместе 1,4 года. в последнее время все не очень хорошо. какое будущее у отношений?

Татьяна Степанова

Выполняйте женские обязанности по ведам и все будет правильно. . не отпускайте ситуацию. . занимайтесь своими обязанностями. И все получится. . если конечно вы изначально правильно подобрали друг друга.

Наталия Кадоркина

научитесь слушать друг друга, найдите хобби, станьте немного другой