Анастасия Кузова

Мне 12 лет, можно ли мне уже "ловить рыбку"?

Мне реально интерестно, вот уже яйца 5 см .уй 12 см, читал в инете говорили что с 12 можно, но я не уверен какой кайф ловится
, девушка есть мы с ней не разлей вода уже вот 2 года. Вообщем помогите уже хочется гормоны все таки просятся.

Ганга Уразбаева

Тебе только 12, а столько белеберды в голове. Сомневаюсь, что ты тот, за кого себя выдаешь)))

Алексей

ну капец ты парень.. . не рановато ли "рыбу ловить" помни о последствиях, лучше после 18

Марина Михалькова

это пупец, товарищи.. .

Александр Соколов

Конечно лови!!!! Только потом мамка спалит и отхватишь!!!

Стасончик Бабалов

Можно мне поверь ) Мне тоже 12 лет

Ка
Катюшка

в 12 лет???? ахахахаха пиздец вы ребятки.