Ваня Койпиш

Мама с папаой неразрешают завести собаку Ломенат царапоть будет Они говорят что она должна быть макимум до калена что?

Анна Яковлева

Судя по твоим вопросам воспитать собаку ты не сможешь. Смирись.

Павел Сорокин

Подрасти сначала, рано тебе еще собаку заводить.

Dima Maksimov

как воспитаешь такая и будет)

Свет Александровна

Правильно делают. Лучше время которое планировалось посветить собаке потратить на изучение русского языка. . 🙂

Андрей

у меня ломинат и ничего не царапается!! !
а до калена есть масса пород!)

Andrey Andrey

Так не разрешают или "до колена"!?Если оговаривают размер, то у же почти согласились!! ! "До колена" сотни пород! Выбирай!