Владимир Коровин

А что вы все тут делаете? над Вами сегодня еще не шутили, не?

Герман Иванин

Шутили и продолжают шутить)

Алексей Петрыкин

нет)
шутим тут

Володя Tigrenok

Сегодня утром шеф отдал кое-какие деньги (был должен за март) , не знаю, может завтра скажет-это была шутка!

Денис Мурзов

Девушка сегодня написала что расстаемся! Ну я обрадывался.... потом перезванивает говорит шутка!...

Дарья Ломоносова

убег я .. от этих белых спин и звонков от чтоб 81-00 женщине перезвонил. .
(8 выход в город а 100 железная тетка которая время говорит.).

Екатерина Данилкина

презервативы я седня не колю))) /