Эльдар Гаджиев

ПОМОГИТЕ НАЙТИ МИНУСОВКУ АНАСТАСИИ ПРИХОДЬКО - МАМА, ( оригинал, БЕЗ БЭК ВОКАЛА )

И прошу Вас не надо скидывать то что 100000 в нете просто помогите найти то что ищу! И просьба и не пишите ГУГЛ в помощь !!!завтра выступать у меня КВН а песня не готова написал слова не не могу найти подходящего минуса либо муть либо вообще на оригинал не похож либо p с беэ вокалом (((((( Помогите прошу Вас

Умед

Не совсем оригинал, но минус хороший и без бэка.
Отправила на почту.

Наталия Гераскина

Заходите в контакт, через хром, загружаете Vk opt, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на странице появится иконка "скачать"
около любой композиции или фильма.
и загружаете любую музыку, в контакте она есть ТОЧНО.