Дмитрий Байбара

Филипп Киркоров сатанист? Без шуток

Надежда Варунцева

Скорее Спиритист. я даж что то когдато в его интервью об этом слышал. это разные понятия. Сатанисты- грубо говоря-Готы. Филипп Киркоров гот? сомневаюсь, но вот во всякую магию верит. а значит спирит.

Анна Дитятьева

С учётом внешности и жанра --ДА

Константин

Да. Он даже втайне приносит в жертву дьяволу младенцев.

Екатерина Кирьянова

хуже, обыкновенный лицемер

Евгения Ванькаева

А то как же! По нему не видно что ли? Ну вылитый сатанюга!

Екатерина Рудакова

обзываете людей? Если человеку нравится мистика. То что его? Казнить теперь? Тогда люди вымрут. Если мы убьём всех кто любит мистику. Но младенцев он не убивает. Иначе почему его дети ещё живы?