Светлая.

как скачать видео из youtube ?

Антон

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper

Дарья

никак

Света

Internen Download Manager
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=574446

Качает все что угодно откуда захочешь.

Ольга Корнеева

вверху в браузерной строке после того как ты зашёл на страницу нужного видео после www. поставь ss остальное оставь таким же

Анна Крикова

Установи дополнение к браузеру "SaveFrom(.)net помощник"-скачивание в один клик в нужном формате.

Рено Капелюшкин

Медиа сэйвером, прога такая. любое потоковое видео перехватывает.
Но на ютубе срабатывает не всегда, тогда сначала перегони видео к себе на мэйлру и уж оттуда медиасэйвером.