Алёнка Angel

Помогите создать сервер в GTA SAMP 0.3X,или подскажите где можно скачать готовый сервер.

Жанна Содомова

погуглите в поисковиках:
скачать готовый сервер самп 0.3, серверов на просторах интернета очень много, так же в них присутствует инструкция как настраивать)
И ещё, если вы хотите чтобы сервер работал 24 часа в сутки, то для этого его надо будет ставить на хостинг, а хостинг стоит денег (не больших).

Михаил Ляпунов

Гугл в помощь, но я рекомендую найти людей которые шарят в таких делах, а если ты тупо скачаешь готовый сервер игроки не будут там играть потому что это будет школосервер (тоесть ты не сам их делал.)