Иван Поляков

Ребят, про что снять видео? Просто на ютуб, на свой канал хочу выложить видео, а про что снять незнаю :С

Просто на ютуб, на свой канал хочу выложить видео, а про что снять незнаю :С

Тоня Казакова

Не знаешь что снимать - не снимай ничего!

Дмитрий

сделай обзор на туалетную бумагу.
а если серьезно, то не надо ничего снимать. весь ютуб и так залит, простите, г*вном

Сергей Троскин

Золотые слова в первом ответе

Дмитртй Иванов

Обзор какого нибудь антивируса например...

Рустам Фазлиев

Я видео с концертов выкладываю. Ещё мы фильм снимаем, но выложу только когда будет готов, его ещё монтировать до лета.

Вр
Врединка

да лишь бы вдохновение было, а так... я например про жену и дочь, тока я не снимаю а делаю. сходи посмотри http://www.youtube.com/watch?v=APU6YxoBJE8

Вера

Нужна фантазия!)) Можно снять: ТЭГ, VLOG, летсплей. Если тут вам ничего не понравилось, то снимите про своё любимое дело, фильм и т. д).