Наталия Кириллова

Посоветуйте очень смешную игру, где будет много ржачных моментов ))) Да, и чтобы были смешные герои

Саша Сорока

Ядерные твари )))), единственно на Windows 7 не всегда идет

Артем Пупынин

братва и кольцо

Евгений

Как достать соседа.
Ну и как достать соседа2.
Сосед угарный мужик 😄

Людмила Дмитриева

Санитары подземелий может быть?

Алина Ерёмина

Amnesia: dark descent

Елена Зимарева

Devil May Cry 4 - герой стебётся на до всем, что движется.

STALKER ( Особенно последняя ) - сталкеры иногда рассказывают достаточно забавные анекдоты.

Counter Strike: Source - имея хороший опыт в игре, можно докатить местную школоту до серьёзного багета.

Carmageddon TDR2000 - врезаешься в чужую машину и получаешь эпический высер говна в лицо. Смищно! Особенно в русской озвучке.

Battletoads and Double Dragon - ну это классика.

Мария Горбачёва

приключения капитана пениса