Алексей Щелкачев

Яндекс выдаёт страницу, где указано, что выиграли 500 рублей, что это?

и требует ввести номер телефона, для пополнения баланса, уже несколько дней как это происходит.

Тавриз Аббасов

Крутая везуха!

Надин Бирюкова

это реальная удача, не упускайте свой шанс! скорее отправляйте смс на указанный номер и ждите обнуления телефонного баланса.

Евгения Федотова

Лохотрон и 1 апрельская шутка

Юл
Юлия

1 апрельская шутка

Каменный Лев

1 апреля никому не верь

Даха

Это лохотрон. Проверьте файл hosts.

Ольга Selivanova

и без 1 апреля чистое разводилово.

Айбек Замирбеков

Не в коем случии не лезь туда! Наверно это просто реклама или что то вроде того... Или просто сегодня 1 апреля.... хотя яндекс наверно бы не догадался.... Развод это!