Кристина

AMD Buldozer FX 6100

стоит ли переходить с AMD Phenom II X4 965 3.9Ghz на AMD FX 6100 будет ли прибавка FPS в iграх (BF 3,Crisys 3 ...)

видео XFX 7850 Black Edition 1050/5800 2Gb

Алексей Сошин

В iграх прибавка будет

Настенька Стервочка

Совершенно не стоит переходить, лучше видеокарту купи новую, если конечно старая не устраивает !!!

Vlad Kokorin

зачем тебе это? феном и так справляется на ура! лучше купи нормальную видеокарту.

Наталья

а трудно статейку почитать, где их сравнивают?

Ольга Иванова

не стоит, видушка какая?

Ел
Елена

Не стоит. Прибавки не будет точно. Лучше уж на FX 8320/50 или FX 6300

Данил Лихачёв

не. фен лучше за счет архитектуры. у него на одном кристалле одно ядро. а у fx - 2 ядра на одном кристалле.