Ко
Костя

как называется и как делать эту прическу?

АГ
Александр Горбачев

Это нестандартная плетенка. Наверняка авторская разрабюотка, в народе малоизвестна

Алексей Буянов
Алексей Буянов

рыбий хвост
Как плести косу рыбий хвост
Необходимые инструменты: массажная щетка для волос с натуральной щетиной, резинка (шпильки, заколки, ленточки) , спрей для волос (мусс, несмывающийся кондиционер или обычная вода) .

Перед тем как преступить непосредственно к плетению, хорошо расчесываем волосы, увлажняем водой, спреем, муссом или кондиционером – это не даст волосам электризоваться и спутываться, а также придаст им больше блеска и сияния.
Зачесываем волосы назад. Выделяем по одной пряди волос на каждой височной зоне. Толщина каждой пряди должна быть до 2,5 см.
Выбранные пряди заносим назад к затылку и перекрещиваем правую над левой.
Переплетенные прядки придерживаем одной рукой, а другой слева выделяем следующую прядь волос такой же толщины. Перекрещиваем новую левую прядь с правой, наложив ее сверху и прижав к голове левой рукой.
Правой рукой захватываем теперь новую прядь с правой стороны и перекрещиваем ее с левой. Попеременно выделяя пряди с правого и левого бока, заплетаем волосы в косу до линии роста волос на затылке.
Теперь у нас получилась коса с выходящим из нее «конским хвостом» . Выбирая из-под хвоста пряди нужной толщины поочередно то с левой, то с правой стороны, продолжаем перекрещивать их аналогично предыдущим этапам. Дойдя до кончика, фиксируем конец косы резинкой, заколкой или лентой.

Grigoriy
Grigoriy

рыбий хвост

Похожие вопросы
как называется прическа и как ее сделать?
Как называется это прическа?
Как называется эта прическа???
Как называется ета прическа
Как прическа называется?
Как называется его прическа?
Что за прическа? Как называется
как прическа называется??
Как называется ее прическа??
Парикмахеры, как называется и как делать такую прическу?