Толик Нурманбетов

Есть ли в Иваново работа, для подростков от 12 лет?

напишите пожалуйста где (адрес) и контактный телефон (можно и другие подробности: зарплата, график работы и т. п. )

Дмитрий Глущенко

нет работы для таких ( у тебя еще и паспорта же нет).. . ни в иваново, ни в других больших и малых городах... учись пока.. . успеешь еще в своей жизни наработаться

Луиза

А Иваново - город невест.. .
Всё, что я знаю...

Светлана Ингула

в РФ детский труд запрещен

Юлия Астахова

Насчёт Иваново не знаю, но вообще я работал с 10 лет - на даче поливал огороды, носил воду, осенью собирали и продавали опята; - если присмотреться, что людям нужно, можно и для 12-летнего найти работу!