Неля Мамлеева

как разыграть парня 1 апреля?

Сергей Ямщиков

Можно СМС ками, например:

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннуляется.

***
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

***
1-ый смс: Я тебя Люблю!
2-ой смс: Извини, я ошиблась номером! (это если у парня есть чувство юмора)
\
Если есть возможность оказаться в его комнате и там немного подготовиться, то
нужно соединить всевозможные предметы: книги, ручки, лёгкие предметы мебели и т. д. с
помощью ниток с ручкой двери. "Жертва" открывает дверь, и все
предметы улетают со своих мест. Полный разгром. Единственная
сложность - выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив
предметы.

Вадик Павленко

скажи, что беременна, и отец, кажецца он.. .
он обрадуецца, точняк!!!

Натали Фёфoрова

Просто. Сама придумай.

Александра Сахинова

"Привет дорогой, у меня есть одна хорошая новость - я беременна" только аккуратно, со страху может укататься, или второй вариант; разбудишь в нем отцовские чувства, так что потом он будет стараться пошутить так на яву.
Второй вариант " дорогой, раньше меня звали Григорий, но в душе я был всегда Анастасия. Спасибо Челябинским врачам стоматологам, что сделали из меня барышню"