Сергей

Каким Святым молиться если муж впал в блуд а мне очень плохо? Какие есть молитвы чтобы его отчитать от блуда измены?

Mari Djon

черного кобеля не отмоешь добела. .
уж извините за прямоту,
у Вас лоб сиять будет от поклонов, а он пока не нагуляется, не бросит

Ваня

Молится надо истинному Богу а не святым. Только Бог в силах помочь нам, если у нас есть вера. А мужу нужно сказать, что блуд это серьезный грех против Бога. Более того, даже сейчас такие люди причиняют себе много вреда, как например: потеря доверия и самоуважения, семейные ссоры, угрызения совести, нежелательные беременности, болезни и даже смерть (Галатам 6:7, 😎. Зачем вставать на путь, усеянный болью и страданиями?

Олег Иванов

каждый кто не имеет в браке чего-то, ищет это на стороне.

Фёдор Факушин

Любым святым. Иисусу . Пресвятой Богородице.

молитва - дело хорошее, но она не отменяет серьёзного разговора.
нельзя допускать, чтобы об живого человека вытирали ноги.

Андрей Кураев

Марии Египетской акафист.

Макс Хомяк

Книга о вкусной и здоровой пище.

Татьяна Переверзева

Вопрос из серии "кому молиться, чтоб молоко не убегало" или чтоб пылесос поломанный снова стал работать.

Елена Печенина

может лучше поговорить и спросить о причине его поведения?!

Храпская Юлия

Попроси у всего сущего помощи!
Обратись, как к самой себе-просто и не принужденно.
С чистым желанием-не наказать, а вернуть!

НО на бога надейся и сам не плошай!
Ведь есть причины блуда?

Наталья Барышева

молись, чтобы весна скорее прошла ..

Алексей Михалев

А Вы попросите, дать вам понимание что же в вас не так. Чего ему не хватает?

Olga Hlinovskaya

Никому не молиться, а разнообразить интимную жизнь)))

Сергей

от сердца напрямую к исусу в покаянии