Тихий Ужас

Говорят наш с Утей любимый Жано гол забил, а кто второй?

ого, сладкая парочка забила

Наталья Мамедова

Жано и Де зеув
Кубок России. "Салют" - "Спартак" - 1:2 (видео) .

Кубок России.
1/16 финала.

26 сентября. Белгород. Стадион "Салют".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород) .

Салют (Белгород) - Спартак (Москва) - 1:2 (1:1).

Голы: Москера, 22 (1:0). Ананидзе 33, (1:1). де Зеув, 53 (1:2).

Салют: Криворучко, Цуканов, Жирный, Бутырин, Старков, Ткачук (Курачинов, 75), Руа Карлос, Алборов, Бажев (Бурмистров, 84), Москера, Кабутов.

Спартак: Песьяков, Брызгалов (Кариока, 71), Инсаурральде, Пуцко, Фадеев (Макеев, 46), де Зеув (Ари, 89), МакГиди, Чельстрём, Ананидзе, Яковлев, Дзюба.

Предупреждения: Цуканов, 78; Старков, 90+4 - Чельстрём, 63.

Удален: Цуцанов, 90+2

Iriska ;-)

де зеув

Твой Друг

Ну слава богу. Я - тоже любитель Жано. А почему его не было на чемпионате?