Алексей Кононов

Если пулю зубами поймать ?)

Михаил Шошин

Давай!! ! Потом расскажешь))))))

Сычёва Виктория

На ней след от зубов останется!

Ол
Ольга

То придется челюсть менять

Любовь Колтунова

ты ж ее поцарапаешь!

Андрей Дьячков

Пуля должна висеть на месте.

Виталий Юрьевич

Можно некоторые ее компоненты пустить на зубной протез, а если она исключительно из свинца, сделать из нее грузило )))

fa
faraw81

...а потом её выплюнуть резко,
то она будет долго летать,
пока не попадёт в занавеску

Алена Еськова

То уши отпадут, это все знают .

Ал
Александр

Ягодицы сомкнутся ещё быстрее.

Катерина Katesekret

то капец тебе б****ь

Рамиз Назаров

Спроси у зубного.
Один мой друг так сделал потом в больнице лежал с переломом челюсти.

Kristina

при выстреле на пуле остаются специфические следы от ствола, из которого был произведен выстрел. если пулю поймать зубами, то криминалисты будут в затруднении при определении огнестрельного оружия, из которого стреляли в лицо человеку, поймавшего пулю