Светлана Старостина

В машине загорелась надпись SERVICE. Что обозначает? (продолжение внутри)

Так то я понимаю конечно что машина просит тех обслуживания но возможен ли еще вариант такой что в машине какая то неполадка и поэтому загорелась эта надпись? или всеже она загорается только по прошествию какого то определенного количества километров с момента прошлого Т. О? машина - VOLVO S40 1999 года

Артем :)

при неисправности загорается чек энжин, а здесь машина хочит сервисной ласки

Александр

Когда я читаю подобные вопросы, то понимаю что владелец машины перед началом езды не прочитал инструкцию.

Можете на меня обижаться.

Игорь Алиев

Блин.. . масло пора менять) )

Ляля, сия надпись светицо по истечении межсервисного интервала, - масло, тосол, ремень ГРМ. Рид зе факинг мануал, как грица

Арсен Бахшиян

Да наверное пора ремень газораспределения менять! Все таки не Таз!

Владимир Соколов

Да, загорается только по прошествию какого то определенного количества километров с момента прошлого

Сандра Олефинова

Только при неисправности, сделай диагностику