Елена Смирнова

помогите пожалуйста, не могу нигде найти материал по созданию автомобиля

нужно все что с этим связано, от разработки дизайна авто, маенькой модели и т. д. до сборки на конвеере

Владимир

Гугли, гугли и еще раз, гугли! В т. ч. и на инглише. А так, готовенького ты не найдешь чтобы было все в одном. Ну мне на память сразу приходят журналы "Конструктор", "Наука и жизнь", "Это вы можете" - хоть и при совке издавались, но зато инфа качественная. Сейчас я таких не припомню. Хотя на ютубе вроде бы есть какой-то годняк по запросу "это вы можете".

Ел
Елена

обратись к опыту Маруссиа