Петр Осипов

подскажите кто брал небольшие кредиты типа"даём взаймы"и как это кончилось.

Задерживают зарплату срочно надо взять где то 10000р на неделю, думаю скока отдать придётся.
ДАВАЙТЕ ТОКА БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ ТУПЫХ РЕПЛИК....

Артур Мухаметзянов

А посчитать сложно?
10 000 : 36500 * X * 7 дней
X - процентная ставка по займу. Зайди в любую дверь с соответствующей вывеской и узнай под сколько дают.
Если вовремя отдашь проблем не будет. Просрочишь - начнутся замороки. ОБЯЗАТЕЛЬНО!