Pavel Yurevich

что объединяет нас и что нам предстоит в будущем? Елена 12.08.1977 и Олег 23.08.1967

Александр

В будущем вас ждет перемирие спокойствие, отдых, дела наладяться

Ольга Фомина

В личном плане это время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, "романтический" период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.