Кристина

стиит ли заводить джунгарика? слышала про наполнитель Золотой кот для грызунов кто пользовался напишите отзывы буду рада

буду рада любому отклику и коментарию))))

Анна Симонова

Я всегда пользуюсь кошачьим древесным наполнителем. но покупать хомяков не советую, купите лучше крысу, они очень умные и веселые, а хомячки-ночные животные.

Дима Сашин

Многие начинают с Джунгариков-они весьма неприхотливые. Но у них очень короткий срок жизни-будьте готовы увидеть смерть своего любимца.
У меня они жили в аквариуме на подстилке из опилок.