Виктория

Реально ли найти в интернете саундтрек из фильма "Пустоши" 1973 года?

Андрей Буробин

странно, но в инете ничего даже не говорится об саундтреке к этому фильму. есть только просмотры фильма и всё.

Алексей Свиридов

Девочка, а зачем Вам интернет? Ответ есть в самом фильме. Вы когда концовку фильма смотрите, что то в глаза закапываете? Там, когда титры идут, все сказано. Посмотрите внимательно