Ирина Петрашова

почему после загрузки трека в разделе музыка, трек не отображается?

Представьте - загружаю трек в раздел МУЗЫКА, комп пишет, аудиофайл загружен, но его нигде нет в разделе МУЗЫКА: (Пытался через Мозиллу - та же история: ( - помогите пожалуйста понять, что я делаю не так: ( Формат соблюдён - mp3

Алексей Пототаев

Сразу хочется порекомендовать почистить куки, но если в разных браузерах,
то скорей всего проблема не в этом.. .наверное банально очередной глюк мейл. ру,
лечится временем)) ) только что попробовал залил файлик, всё ок!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b2b75320357b7ccb3218ee2eedaf2413

не удивлюсь, если у тебя уже тоже всё норм 😉