Аленка Руденок

Как удалить мод из Stalker Clear sky.

Захотелось Чн. Купил в магазине Чн Возраждёный. Мод оказался УГ. (наркоманский какой то)
Решил поиграть на чистой и удалил к чертям gamedata.
Но когда захожу в игру через 5-6 мин вылет. и так всегда.
Скажите может в папке корневой еще остались файлы от мода и они вредят игре? И какие должны быть файлы у стандартного ЧН? (Переустонавливал много раз. непомогла. )

Другой репак не предлогать. =3

Daniel Mastikhin

А хочу сказать если есть установщик в установках и удалении программ этого мода есть, то можно удалить мод и оставить игру, тоесть если ты мод отдельно устанавливал, а если вместе с игрой установил то не не удалишь)