Татьяна Леонтьева

Battlefield 3, периодически лагает (мултик)

Проц: AMD FX(tm)4170 4.20GHz
Видюха: gtx 660
оперативки 8гигов
64 битка
Дрова обновил.
20мб (инет)
Производительность энерги. выс.
Загрузка цп 40%(Скайп, бф3,Хром)
Почти чистая винда (7)
Реестр тоже чистый

Так вот, в чем может заключаться это зло? Дня 3-4 назад все было нормально а сейчас все равно какие настройки графики лагает. Часто падает фпс в самый нужный момент, хоть комп меняй.

P.S У друга комп. слабее чем у меня но при этом ультра с 50-70 фпс по сети.

Загрузка цп, не так велика что бы из за "1гига" скайпа и хром лагать.

Эм, я думаю любой игрок отключил бы торрент если бы играл по сети 🙂

Ксения Гудова

Кхм странно. А ты пробовал без скайпа и хромариума? Как идет?

Александр Кадин

мож торрент вовсю винт тормозит...