Екатерина Иванова

Помогите в изпользование программы Фрапс

Скачал я её с интернета, запустил, всё нормально, всё снимает, но каждые 30-50 секунд надо нажимать 1 (у меня так сделано) чтобы снова включить её чтобы он снимала, да, и как сделать так, чтобы он записывал мой голос? Микрофона у меня нет, у меня веб-камера и микрофон встроены в ноут-бук. Заранее благодарю!

Так как-же сделать так, чтобы он записывал мой голос? Микрофона у меня нет, у меня веб-камера и микрофон встроены в ноут-бук

Дмитрий Иванов

Во первых вы используете пробную версию программы Fraps, вам необходимо скачать ломанную версию, пишите в личку, передам вам уже взломанную версию Фрапса вместе с руссификатором.
Во вторых в программе самой можно выбрать устройство, с которого будет производиться захват звука