Дмитрий Руденко

волосы секутся, что делать?

что делать с волосами если выпрямлять их утюжком и чтобы они при этом не выпадали и не секлись??

а если уже подстригла и они меньше начали сечься?

Александр Данилкин

просеченные кончики только стричь. есть различные средства для сеченных кончиков- но это все временный эффект, для того чтобы улучшит внешний вид, но от проблемы это не избавит! лучше отстричь, а потом делать масочки для волос. хорошо для этого подойду масляные масла питают и увлажняют волосы.. . Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.
Хорошо помогают маски с кефиром

Руслан

Пользвоться спец. средствами для защиты волос, и лечить, лечить, лечить..

Юлия Большакова

рецепт от бритни спирс пробуйте. иначе волосы выпадают ВСЕГДА.

На
Натали

Ну как вариант отрезать ну хотя бы 3-5см, ну ещё делать масочки у меня практически не выпадают, нет перхоти, концы секутся, но стало горахдо лучше.

Та
Татьяна

К спецу обратись

Авторазборка Турбо-Нн

нужно меньше пользоваться плойкой или выпримителем из за этого они секутся

Alsou Alsou

налысо обстрегись, новые не будут сектись

Вера Политаева

Не пользоваться утюжком, максимум, раз в 2-3 недели. НИ ОДНО средство для термозащиты волос не спасет их от повреждения при частом использовании утюгов. В скором времени вы можете попрощаться с волосами и отстричь их.

Музычка Музычка

не пользуйся выпрямителем.

Ирина

регулярно состригать. пользоваться бальзамом .мне нравятся белоруские-цена и качество