Светлана Нагорная

Свело икроножную мышцу на правой ноге в плавании.

Свело икроножную мышцу на правой ноге в плавании. Перенапрягся сегодня больше обычных дней. Ногу свело и как будто камень в ноге был. Болело сильно, сделал упражнение, кажись отпустило. А теперь болит очень, наступать трудно. Долго ли будет болеть?

Олеся Пономарева

с недельку.. .
такая вот беда

Yulia Гафина

Бывает, это не страшно. Помассируйте, за день должно пройти.

Юлия Изюмникова

это от спины у меня так же ничего не сделаеш