В.
Валентин ...

как вставить кольцо в ухо

купил себе в ухо кольцо такое с шариком. не тот шарик который закручивается а который защелкивается. так вот одел всё норм но прикол в том что эта сталь из которой кольцо сделано - очень твердая и не разгибается совсем. как этот шарик вставить не скажите? уже маму просил она мне там так дёрнула что кровь пошла до сих пор с ватой сижу. оно не вставляется совершенно- скользит и проскальзывает всё время. а сталь не гнется.

Сергей Плохов

Попробуй работу замочка в руках, а не в ухе. Определи принцип застежки в руках, а уж потом в ухо вставляй .