Рё
Рёрјсџ

помогитеНа пасеке 86 больших и малых ульев, причём больших ульев на 24 больше, чем малых. В большом улье живёт семья из 12

На пасеке 86 больших и малых ульев, причём больших ульев на 24 больше, чем малых. В большом улье живёт семья из 120 пчёл, а в малом из 85 пчел. Сколько всего пчел на пасеке?
ПИШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ И БЕЗ ВСЯКИХ УРОВНЕНИЙ Я ТОРОПЛЮСЬ И ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЙСТВИЯМ

Наталья Рассказова

а где окончание?