Алексей

скоко буду стоить эти юбелейные монеты (все)

55 лет великой победы2000
краснодарский край 2005(2х)
древние города россии великий устюг 2007(2х)
никто не забы, нечто не забыто 2005(3х)
тверская область 2005
архангельская область 2007
липецкая область 2007
древние города россии приозерск 2008
древние города россии выборг 2009
ленинградская область 2005
республика адыгея2009
свердловская область 2008

В@ня Комягин

по номиналу. Сколько рублей написано, столько и стоят. юбилейные - не значит редкие. Они миллионами экземпляров штамповалсь, и у всех на руках есть такие монеты.

Armine Movsisyan

я тож шарилась по сети, думая что у меня в коробке охуеть какие дорогущие сокровища, на самом деле копейки они стоят. глянь как это все продается на молоток. ру и ебэй. ком