Парвиз Ниёзов

Где найти мастер код для Nokia 6233?

Память телефона занята до предела, а файлов для удаления нет, за исключением системных файлов. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для очистки памяти телефона?

Mister Pak

А при чем тут мастер код и очистка памяти телефона? Системные файлы на данном аппарате удалить невозможно, а мусор, что у тебя скопился можно удалить либо вручную, либо сбросом на заводские настройки. А вообще, зная, что на данном девайсе мало внутренней памяти, нужно все данные переносить на карту памяти.

Наталья Артёмова

Сбросить до заводских настроек или прошить. Нет кодов никаких-не существует. Это телефон- легенда, поэтому я тебе даже ссылку потружусь найти....http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=3016834 Телефон и сейчас пользуется спросом. Дня на прилавке не лежит. Когда нет даже спрашивают А КОГДА БУДЕТ? Б\У конечно... переодетые.. с новым АКБ...