Елена Февралева

Что для Вас значит праздник Пасхи?!

Сергей Гагарин

Верующие по церквям, на улицах - тише.
Отличное время для прогулок по городу.. . но только не вечером, к вечеру по городу бродят толпы верующих, отметивших "светлый праздник")

Екатерина Абрамова

В календаре его нет!!.. т. е-ничего!

За
Заноза

еврейское торжество. Его даже праздником трудно назвать, потому что ПРАЗДНИКИ СЛАВЯН И АРИЕВ – это проведение обрядов почитания своих Богов и Предков - это единение со стихиями Природы. Такие праздникит позволяют потомкам понять суть культуры своих предков. Пришедшие на Русь иудохристиане, для паразитирования на жизненной силе Славяно-Ариев, наложили свои праздники на праздничные дни Русского народа.
ПАСХА – праздник, введённый иудохристианами в России. Иудейский праздник в честь удачной махинации, при которой их народ обманным путём завладел ценностями Египтян: золотом, серебром, украшениями, дорогой одеждой (сколько смогли на себе унести) и бежал из Египта.

Иван Гришанов

Яйца крашеные.

Карен Погосян

ничего. совершенно.

Самойлова

Праздник иудейской религиозной традиции.

Юлия Зарицкая

Ничего не значит. Просто выходной. В магазинах паски продают.

Всеволод Васьков

праздних коротких притч короче пословиц и поговорок ПАСха означает пароль а ха это слова легкий быстрые и всеобъемлющие