Кр
Кристина

Помогите угадать загадку

БЫЛО У МУЖЧИНЫ ТРИ ДЕВУШКИ.... И ОН НИ КАК НЕ МОГ ВЫБРАТЬ НА КАКОЙ ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ, И ВОТ ТОГДА ОН КАЖДОЙ ВЫДАЛ ПО 1000 БАКСОВ И СКАЗАЛ ПОТРАТЬТЕ КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, 1-АЯ ПОТРАТИЛА ВСЁ НА СЕБЯ.... САЛОН КРАСОТЫ ...НАКУПИЛА СЕБЕ ШМОТОК.... И СКАЗАЛА - МУЖЧИНУ ВОСПРИНИМАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ ПО ЕГО ЖЕНЩИНЕ.... А С ТОБОЙ РЯДОМ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.
2-АЯ ПОТРАТИЛА ВСЕ ДЕНЬГИ НА НЕГО.... НАКУПИЛА ЕМУ ВЕЩЕЙ И ЧАСЫ.... И СКАЗАЛА- Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЮ.
3-Я ПУСТИЛА ДЕНЬГИ В ОБОРОТ И ПРИНЕСЛА ЕМУ НАЗАД 2000 БАКСОВ.. . И СКАЗАЛА- ВОТ Я ТАКАЯ УМНИЦА-РАЗУМНИЦА.... СО МНОЙ ДЕНЬГИ В ДОМЕ БУДУТ ВСЕГДА.
Вопрос-- на какой он женился?

Юлия

конечно на 3-ий

Владимир Кувалдин

Если до тридцати лет не женился.. . -оставайся ХОЛОСТЫМ )))