Иван

что нужно делать когда попадаешь в просак?

Андрей Новичков

Если знаете, что значит слово "просак" - тогда надо либо выше, либо ниже ; )

Sole Abdulloev

хихикнуть! авось не заметят

Ксения Шнайдрук

заземлиться! да поскорее!)))

Юлия Шишотова

крутиться надо!

Иван Платаный

А знаешь, что такое "просак"? Расстояние между анальным отверстием и половым. Я всегда попадаю куда надо.

Евгений Дёмичев

Успеть вовремя сделать умный вид.

Сергей Горкунов

Бочком, бочком и в дверь

Кристина Мандаринчик

А хрен его знает

Aleksey Mantsurskiy

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! " (с)
Барон Мюнхгаузен)

Татьяна Левинская

поздороваться с просакчанами

Юл
Юлия

Тут же забыть !!!вычеркнуть из памяти, постараться взять себя в руки и жить дальше)))